НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«Русский Уголь» поощряет рационализаторов

Благодаря старту реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» сейчас в России всё больше внимания уделяется внедрению концепции бережливого производства, сформированной в начале XX века в Японии. На предприятиях компании «Русский Уголь» также активно развивают рационализаторское движение.

 
 
Для поддержки новаторов на всех предприятиях входящей в группу САФМАР Михаила Гуцериева компании «Русский Уголь» проводится конкурс «Бережливое производство». Участвовать в конкурсе может любой работник угледобывающих предприятий холдинга, расположенных в Амурской области, Хакасии и Красноярском крае. В зависимости от величины экономического эффекта внедренной разработки сумма вознаграждения автору идеи может быть до миллиона рублей.

Накануне экспертный совет «Русского Угля» оценил рационализаторские идеи, присланные на конкурс. Лидерами по количеству одобренных предложений стали работники угольного разреза Степной, расположенного в Хакасии. Ожидаемый экономический эффект от внедрения представленных инициатив – более 15 млн рублей. Каждый из рационализаторов будет поощрен денежной премией.

Прием предложений, позволяющих сократить затраты и усовершенствовать рабочий процесс, на предприятиях «Русского Угля» продолжается. Принять участие в проекте и внести свой вклад в развитие рационализаторства может каждый работник компании.

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО: Взрыв на станции Свердловск-Сортировочный. Что произошло 31 год назад

                                  Польский политик принёс на дебаты кусок «русского угля»

Автор: https://www.mk.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.