НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«Русский Уголь» на 10% увеличил отгрузку угля жителям Амурской области

 

С сентября по ноябрь 2017 г. компания «Русский Уголь», входящая в промышленно-финансовую группу САФМАР Михаила Гуцериева, на 100 тыс. тонн увеличила отгрузки предприятиям ЖКХ и частным домохозяйствам Амурской области. Общие объемы отгрузок угля в Амурской области с начала отопительного сезона 2017 г. превысили 1 млн. тонн. Это на 10% больше прошлогодних результатов и плановых показателей.

На 60 тыс. тонн выросли объемы самовывоза угля. При этом виде отгрузки твердое топливо идет на нужды населения и небольших предприятий, пояснили в компании.

Увеличить поставки угля помогли возросшие производственные мощности. По словам представителя «Амурского угля», осенью выросли объемы добычи твердого топлива на разрезе Северо-Восточном, расположенном близ города Райчихинска. «Разрез Северо-Восточный, введенный в эксплуатацию еще в 1932 году, продолжает стабильно работать. По итогам 11 месяцев 2017 г. на нем добыто около 1,2 млн. тонн бурого энергетического угля. Это на 6% превышает производственный план и на 12% — результаты аналогичного периода прошлого года», — заявили в пресс-службе компании.

Всего с начала года горняки Амурской области добыли около 3,1 млн. тонн угля.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.