НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Выпускники выбирают рабочие профессии

В ходе опроса выпускников 11 классов стало известно, что около 30% выбирают рабочие профессии. Если говорить о нынешних школьниках, то 60% опрошенных предпочитают получить среднее специальное образование, уйдя после 9 класса. Кроме того, многие из них выбирают не трудоустройство в какой-либо крупной компании, а становятся самозанятыми.

Стоит также отметить, что получение качественного образования возможно и без дальнейшего поступления в высшие учебные заведения. В рамках дополнительного профессионального образования на базе уже полученного среднего специального можно пройти курсы повышения квалификации, если задача - расширить уже имеющийся багаж знаний, или же отучиться по программе профессиональной переподготовки, получив новую профессию.

Необходимое обучение представлено в Современной научно-технологической академии. Учебный центр ДПО предлагает широкий перечень образовательных программ для специалистов со средним специальным образованием. Обучение осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий, благодаря чему слушатель получает новые знания в комфортных условиях и без потерь для своей работы.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.