НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В Техасе совершена первая в мире автономная отправка и доставка груза

Loadsmart и Starsky Robotics объявили, что им удалось автоматически отправить автономный грузовик. После успешной оценки, тендера и бронирования через Loadsmart, используя новую технологию, самозагружающийся Starsky забрал и доставил груз. По словам представителей двух компаний, весь процесс, от начала и до конца, не потребовал вмешательства человека.

Историческая инициатива является частью более широкого стратегического партнерства, которое прокладывает путь для будущего грузоперевозок, где автономные брокерские компании отправляют грузы на автономных машинах без участия человека. Loadsmart заявил, что смог соединить свою сеть клиентов с парком стандартных и самодвижущихся грузовиков Starsky, интегрировав API автоматизированной диспетчеризации Loadsmart с Hutch API от Starsky.

В результате партнерства Starsky может автоматически отправлять свои грузовики без участия человека, в то время как Loadsmart может расширить свои возможности по автоматизации процесса доставки – от предложения до бронирования и транспортировки – чтобы помочь своим клиентам перевозить больше и с меньшими затратами.

Генеральный директор и вице-президент Loadsmart  уверены, что данное нововведение перевернет отрасль с ног на голову.

Информация взята с сайта
Автор: https://proteh.org
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.