НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

В Приморье запущен комплекс по переработке и упаковке угля

Резидент свободного порта Владивосток, компания ООО «Коул Трейдинг Компани», запустил мобильный углеперерабатывающий комплекс в Приморском крае, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

Как рассказали NEDRADV в компании, новая производственная установка размещена на территории разреза Пореченский, который разрабатывает Ильичевское каменноугольное месторождение (участок Западный-1) в Октябрьском районе Приморья. Это предприятие является единственным поставщиком каменного угля для нового комплекса, где    потом происходит дробление, сортировка и фасовка твердого топлива в специальные контейнеры или мешки от 5 до 50 кг.

По словам генерального директора «Коул Трейдинг Компани» Игоря Евстигнеева, продукция  нового производственного комплекса предназначена для реализации внутри региона. Позднее планируется выйти на рынки Кореи и Японии. Сейчас выпуск угля будет составлять 25% от мощности установки. В будущем производительность комплекса станет 1,5 тыс. тонн угля в месяц с постепенным увеличением мощности на 10% в год.

В настоящее время в регионе у предприятия нет конкурентов, которые занимаются поставками угля, упакованного в соответствии с нормами стран АТР.

СПРАВКА

ООО «Коул Трейдинг Компани» (ООО «КТК») — компания, учредителем которой является совместное российско-китайское ООО «Дальинвестгарант». Основными видами деятельности «КТК» является обогащение, хранение и торговля твердым топливом.
Информация взята с сайта
Автор: http://nedradv.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.