НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

UK Уголь в цене продолжает падать

Новый анализ от аналитической фирмы EnAppSys показал, что газ и другие источники энергии увеличивают свою долю производства электроэнергии в Великобритании.

Согласно последнему ежеквартальному докладу по рынкам -  некотороые энергетические эксперты EnAppSys говорят, что газовые заводы увеличили свою долю вклада мощности до 35,4% от потребности в электроэнергии в Великобритании с 22,4%.

Самое главное, однако, в этой новости является то, что только годом ранее, более 50% энергоносителей занимал уголь, а не газ. В частности, уголь генерирует 28,7 ТВтч электроэнергии в первом квартале 2015 года, по сравнению с 19,65 ТВтч - газа. Через год, газ, вырабатывает уже 29,68 ТВтч, в то время как уголь генерирует только 13,56 ТВтч.

"Правительство сообщило , что уголь не будет играть никакой роли на рынке к 2025 году," сказал Пол Verrill, директор EnAppSys .

Отредактировано из различных источников администратором

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.