НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

США могут вытеснить австралийский уголь из Китая.

Австралийские официальные лица все больше обеспокоены тем, что торговые переговоры между Китаем и США приведут к сделке между двумя странами, которая вытеснит австралийский экспорт  угля с крупнейшего рынка. Китай, вероятно, значительно увеличит импорт американского угля из Западной Вирджинии, избирательного центра Дональда Трампа.

 Китайская энергетическая инвестиционная корпорация, ранее известная как China Shenhua, неоднократно посещала Западную Вирджинию, рассматривая инвестиции и экспорт, и объявила об инвестициях в Западную Вирджинию в прошлом году в размере 83,7$ млрд. не раскрывая подробностей.

Arch Coal, в прошлом месяце, объявил, что откроет новый рудник в Западной Вирджинии, производящий три миллиона тонн коксующегося угля премиум-класса в год для азиатского рынка.

Но по мнению аналитиков США не смогут удовлетворить весь спрос Китая на коксующийся уголь. Австралия поставляет 3-4 миллиона тонн в месяц, а США - всего 3 миллиона тонн в год.

 

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.