НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Средняя зарплата в России в 2019 году выросла на 6%

Согласно данным исследований, проведенных аналитическим центром «Авито Работа», средняя заработная плата в России в 2019 году составила почти 37,9 тысячи рублей и выросла на 6 процентов по сравнению с 2018 годом, пишет «Известия» .

Доходы самой высокой заработной платы в России получают в среднем 49,8 тысячи рублей в месяц. На втором месте оказались работники индустрии красоты, где средняя зарплата составляет чуть более 47,7 тысяч рублей. В среднем зарплата около 46,2 тысячи человек.

Низкие зарплаты в области образования и науки - 26,3 тысячи рублей, в бухгалтерии и финансах - 29,9 тысячи, а низкооплачиваемой остается работа администраторов - 29,6 тысячи рублей.

Высокие получают жители Москвы и Санкт-Петербурга.

В прошлом году были профессии в сферах: продажа, производство, сырье и сельское хозяйство, строительство, транспорт, логистика и автомобильный бизнес.

Тем временем опросы , проведенные двумя популярными интернет-сервисами по поисковым работам, показали, что большинство населения России ожидают повышения зарплат в 2020 году.

По данным исследований компании интернет-рекрумента HeadHunter, около 80 процентов российских компаний собираются в этом году повысить зарплату своему сотруднику.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.