НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Среди отраслей - горнодобывающая самая «несчастная»

Исследования, проведенные компанией TinyPulse, показали, что работники энергетической, горнодобывающей промышленностей и коммунальных услуг, по всему миру, являются наименее счастливыми на своих рабочих местах. В опросе участвовали 60 000 человек из13 различных отраслей по всему миру. Они ответили более чем на 500000 вопросов. Согласно результатам, в тройку самых «счастливых» промышленностей вошли потребительские товары и услуги, недвижимость, технологии и программное обеспечение.

 Сырьевой сектор серьезно пострадал в течение последних 18 месяцев. В результате постоянного снижения цен на сырьевые товары, компании сократили тысячи рабочих мест, продали нерентабельные активы и сократили расходы. Не удивительно, что был затронут уровень счастья горняков. Однако TinyPulse утверждает, что депрессивная среда - не единственный фактор, ведущий к снижению «уровня счастья». При анализе отрасли в целом, эксперты посмотрели на ответы, касающиеся управления, профессионального развития, карьерного роста и удовлетворенности работников.

Исследователи говорят, что мышление только «знаками доллара» не помогаем компаниям стать более успешными. Помимо денег, сотрудники хотят быть услышанными руководством, иметь возможность карьерного роста, реальное представление о планах развития компании и прозрачный менеджмент.

Отредактировано из различных источников администратором.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.