НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Селигдар начал добывать более тонны золота в месяц

Золотодобывающий дивизион полиметаллического холдинга «Селигдар» вышел на объем добычи более 1 тонны золота в месяц. В июле реализация составила 1008 кг (32408 унций) драгоценного металла.

«Это знаковое достижение, к которому мы шли несколько лет наращивая производственные мощности предприятия, — заявил Президент ПАО «Селигдар» Константин Бейрит. — Четырехзначная величина ежемесячной добычи золота достигнута впервые за всю историю холдинга».

Следует отметить существенный рост и другого важного показателя — за первое полугодие в золотодобывающем дивизионе «Селигдара» переработано 10 млн кубометров горной массы, еще три года назад этот объем соответствовал годовому плану.

Напомним, что в июне была принята новая семилетняя Стратегия устойчивого развития, предполагающая выход на объем добычи 10 тонн золота в год.Источник: https://mining-media.ru/ru/news/13904-seligdar-nachal-dobyvat-bolee-tonny-zolota-v-mesyats

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.