НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Самые творческие горняки СУЭК получили путевки на Черное море

Самые креативные и талантливые красноярские горняки накануне Дня шахтера отдохнут на Черном море. В Сибирской угольной энергетической компании подвели итоги ежегодного творческого конкурса "СУЭК – моя большая семья", главный приз которого – семейная путевка на Черноморское побережье.

Подобный конкурс проводится в СУЭК с 2008 года. Его главная цель – объединить сотрудников вокруг главной ценности, какой является семья, заинтересовать семьи общим делом, а также укрепить корпоративный дух в Компании. Вместе горняки и их дети рисуют, фотографируют, пишут стихи и рассказы, создают поделки в различных техниках. Конкурс проводится в несколько этапов, окончательные его итоги подводятся в Москве. Наградой победителям становится бытовая техника, а обладатели гран-при получают возможность семьей отдохнуть в Сочи.

В этом году провести внеплановые каникулы на море сможет семья машиниста экскаватора Бородинского разреза Евгения Кулева – бородинцы всегда активно участвуют в конкурсе, и практически ежегодно входят в число обладателей главного приза. Еще около десяти семей из Бородино, Назарово и Шарыпово получили награзы за второе и третье места, а также поощрительные призы – ноутбуки, видеокамеры, фотоаппараты и мобильные телефоны. Всего от Красноярского края на суд жюри было представлено более 30 работ.

Домой после сочинских каникул победители конкурса "СУЭК – моя большая семья" вернутся ко Дню шахтера. Напомним, он отмечается в России в последнее воскресенье августа, и в этом году выпадает на 26 число.

Информация взята с сайта
Автор: http://uk42.ru/
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.