НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Руководители СУЭК заняли верхние строчки рейтинга российских менеджеров

25 сентября газета Коммерсант опубликовала результаты ежегодного, уже 19-го по счету, рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Традиционно топ-менеджеры СУЭК занимают верхние строчки рейтинга в разделе «энергетика».

Так, Генеральный директор АО "СУЭК" Владимир Рашевский занимает первое место в рейтинге высших руководителей. Высшие позиции также занимают Сергей Григорьев среди директоров по отношениям с органами власти; Игорь Грибановский среди коммерческих директоров; Денис Илатовский среди директоров по логистике; Александр Редькин среди директоров по правовым вопросам. Также в число лучших руководителей страны входят Владимир Тузов (директора по маркетингу), Сергей Твердохлеб (директора по корпоративному управлению), Дмитрий Сыромятников (директора по персоналу).

Основной акционер АО "СУЭК" Андрей Мельниченко находится в рейтинге в числе бизнес-лидеров страны.

 "Топ-1000 российских менеджеров" - единственное в стране исследование работы российских управленцев, выявляющее лидеров в отраслях и по направлениям. Рейтинг формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД "Коммерсантъ" и верифицируется членами "Академии премии "Топ-1000"".

Информация взята с сайта
Автор: www.suek.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.