НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Премьер Польши: "..немецкая энергетическая политика находится в руинах".

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил о нерешительности Германии в российско-украинском конфликте. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналом Spiegel.
 
SPIEGEL: Как украинский кризис повлияет на роль Германии в Европе?
 
Моравецкий: Становится ясно, что немецкая энергетическая политика, которой всегда хвастался Берлин , находится в руинах. Выход из угля и атомной был преждевременным, о строительстве Северных потоков 1 и 2 и связанной с ними зависимости от России даже говорить не приходится . Политика Германии нанесла огромный ущерб Европе.
 
SPIEGEL: Чем может закончиться война на Украине?
 
Моравецкий: Дальнейшие санкции будут наносить все больший ущерб российской экономике. На данный момент Путин еще может делать вид, что все в порядке. При диктатуре правителям не нужно слишком беспокоиться о мнении народа. Но через несколько месяцев и эта система разрушится. Может быть, революции и не будет, но, безусловно, усилится давление с целью положить конец войне. Теперь мы должны помочь Украине, в первую очередь, пережить суровую зиму.
Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.