НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Премьер Индии назвал РФ важным партнером за счет поставок коксующегося угля

РФ имеет возможность стать важным партнером Индии в сфере металлургии за счет поставок коксующегося угля. Об этом заявил в среду премьер-министр южноазиатской республики Нарендра Моди в своем видеообращении на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ).

"Россия имеет возможности стать важным партнером для индийской металлургической промышленности за счет поставок коксующегося угля", - сказал он.

Моди напомнил, что в 2019 году у него была возможность лично принять участие в работе ВЭФ. "Тогда мы анонсировали политику Индии "Действуй на Дальнем Востоке", в результате чего сотрудничество между Индией и российским Дальним Востоком в различных областях начало активно расширяться", - отметил он.

По словам индийского премьера, "на сегодняшний день эта политика стала важной опорой особого привилегированного стратегического партнерства между Индией и Россией". 

Информация взята с сайта
Автор: https://tass.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.