НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Предприниматель попался на взятке ради контракта на поставку угля

38-летний предприниматель из Мурманска признал свою вину в попытке дать взятку должностному лицу. Как сообщили в СУ Следственного комитета по Мурманской области, материалы дела направлены в суд.

В июне этого года обвиняемый участвовал как ИП в тендере на поставку каменного угля для одного из предприятий Кандалакши. Но закупку он не выиграл.

- 10 июня мужчина приехал в Кандалакшу, где передал члену комиссии по осуществлению закупок предприятия 200 000 рублей за совершение заведомо незаконных действий, связанных с подменой конкурсной документации, что позволило бы обвиняемому стать победителем в конкурсе на поставку каменного угля, - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович.

Однако передачу взятки пресекли сотрудники УФСБ.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.