НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Правительство бросает спасательный круг шахтам Британской Колумбии

Правительство Британской Колумбии бросает горнодобывающей промышленности спасательный круг в виде отсрочки платежей за электричество, которое может стоить больше $300 миллионов. Чтобы предотвратить дальнейшее закрытие шахт, которые тратят на электроэнергию до $30 млн. в год, правительство БК, через BC Hydro, даст им время на оплату электроэнергии. Тринадцати действующим шахтам будет предоставлена возможность отсрочки до 75% счетов за электроэнергию на два года. Остается надеяться, что в течение двух лет, цены на сырьевых рынках восстановятся до точки, после которой компании смогут оплачивать свои счета.

“Многие из действующих шахт собирались сделать выбор, между тем, чтобы продолжать работать и нанимать людей или закрыться и ждать, пока цены на сырьевые товары не пойдут вверх”, объяснил министр энергетики и Билл Беннетт. Он также отметил, что около 30 000 жителей Британской Колумбии живет за счет добычи.

"Мы делаем это не для корпораций и акционеров", сказал Беннет. "Мы делаем это для людей, которые работают на этих шахтах." Он добавил, что программа отнюдь не гарантия того, что шахты не закроются в ближайшие годы.

Отредактировано из различных источников администратором.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.