НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

НП «Горнопромышленники России» ищет пути расширения экспорта угля во Вьетнам

В Ханое состоялось заседание двусторонней межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, на котором присутствовала делегация НП «Горнопромышленники России» во главе с исполнительным директором Анатолием Никитиным. Одной из тем переговоров стало расширение поставок российского угля во Вьетнам, который является перспективным рынком для угольной промышленности России. В 2021 году во Вьетнам было поставлено 26 млн тонн угля, однако «Горнопромышленники России» считают, что это не предел возможного.

Анатолий Никитин и Высший горный совет провели переговоры в Ханое с членом совета директоров крупнейшей добывающей компании Вьетнама «Vinacomin». Обсуждалось сотрудничество в области экспорта и импорта угля, оборудования и подготовки кадров для горной отрасли России и Вьетнама.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.