НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

На станции Терентьевская «Объединенное ПТУ Кузбасса» установлены абсолютные рекорды по месячной и суточной погрузке вагонов

На станции «Парк «О», входящей в состав ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» АО «СУЭК», достигнут абсолютный рекорд перевозки угля за февраль 2016 года - 649 вагонов в среднем в сутки, а также разовая суточная погрузка – 807 вагонов. Станция «Парк «О» расположена в Прокопьевском районе Кемеровской области и примыкает к станции Терентьевская Кузбасского региона Западно-Сибирской железной дороги. Развернутая длина путей необщего пользования составляет 60 километров. Предприятие осуществляет обслуживание четырех шахт и двух разрезов ОАО «СУЭК-Кузбасс». Составы с углем отправляются в направлении портов Дальнего Востока (Находка, Ванино) для дальнейшей доставки в страны Тихоокеанского региона, в Северо-Западные порты (Мурманск, Усть-Луга) и в Европейские страны.
Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.