НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Луганская теплоэлектростанция в городе Счастье, который контролируют украинские боевики, еще до конца июля может остаться без угля.

Луганская теплоэлектростанция в городе Счастье, который контролируют украинские боевики, еще до конца июля этого года может остаться без угля.

Такими новостями поделился заместитель главы Луганской областной государственной администрации Юрий Клименко.

«Сегодня на предприятие поставляется уголь, квоты на который согласованы еще в мае. На июнь, 10 дней которого уже прошли, квоты еще не определены. Кроме того, на территорию Украины не перемещаются железнодорожные вагоны, которые ранее были отправлены в адрес ЛуТЭС — это около 300 вагонов, или 20 тыс. тонн угля. К началу месяца на складах предприятия накоплено 120 тыс. тонн топлива, при среднесуточном потреблении 3 тыс. тонн его хватит до 20 июля», — пишет он в своем Facebook.

Естественно, виновата во всем Россия. Мол, это она наложила санкции и теперь станция может остановить работу. Уголь она может получать только из России – доставить вагоны с углем из Украины невозможно, для этого нет железнодорожных путей.

Забавно получается. Россия – «агрессор», но при этом уголь покупается у нее. Сейчас она же и виноватой останется. Ну а что, Киев может творить все, что угодно в отношениях с РФ. Но как только Москва предпринимает хоть какие-то ответные действия, то сразу поднимается вой. Собственно, ждем, когда начнется массовая истерия на эту тему.

 

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.