НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Кузбасские специалисты по охране труда вошли в десятку лучших в России

Представители Кузбасской областной клинической больницы имени С.В. Беляева вышли в финал Всероссийского интеллектуального турнира «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Участие в турнире принимали 3200 специалистов из 80 регионов России. По итогам первого этапа представители КуZбасса вошли в сотню лучших, во втором — в десятку: они заняли 2-е, 4-е и 6-е место.

Знания, эрудицию и профессионализм демонстрировали начальник отдела охраны труда больницы Ольга Материкина и специалисты отдела Алина Останина и Ирина Пономарева. Кузбасские специалисты ответили на 20 тысяч вопросов, которые подразумевают знания всех тонкостей оборудования, законодательства и охраны труда. Тематика вопросов разнообразна: техника безопасности на угольных предприятиях, при выполнении высотных работ и даже правила безопасности при фрахтовании яхты.

Финал турнира состоится 28 сентября. Трансляцию можно будет посмотреть на стриминговых площадках.

Информация взята с сайта
Автор: https://ako.ru
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.