НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Кузбасская шахта установила всероссийский рекорд по проходке

В июле бригада Героя Кузбасса Павла Михеева ООО «Шахта Листвяжная» прошла 1 650 метров подземных горных выработок. Тем самым она установила всероссийский рекорд.

– Месячник или конкурс проводится с целью выявления талантливых, творческих коллективов для стимулирования производственной деятельности и демонстрации возможностей накануне профессионального праздника – Дня шахтёра. Также он призван выявить лучших директоров, начальников участков, бригадиров шахт или разрезов. При определении победителей учитываются не только производительность труда и выполнение плана, но и бюджетная политика, а также обеспечение безопасных условий труда, – отметил начальник департамента Олег Токарев. 

В администрации области отметили, что у данной шахты это не первое достижение такого уровня. В 2015 году та же бригада установила рекорд, когда прошла 1 100 погонных метров за месяц.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.