НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Как путешествовать за копейки

Хотите полететь отдыхать, но не получается найти дешевые билеты? Хотите сделать отдых выгодным, но при этом комфортным? Хотите знать все самое важное, чтобы не переплачивать за путешествия? Или наоборот – узнать то, о чем почти никто не знает?
Расскажу вам о всех тонкостях экономии!

Пользуйтесь агрегаторами цен

Итак туристы независимо от того, как вы привыкли путешествовать, единственное и самое лучшее место онлайн, где вы всегда найдете дешевые авиабилеты, – это агрегаторы цен. Их ещё называют мета-поисковики. Почему? У меня есть как минимум две причины. Во-первых, там собраны все регулярные авиакомпании и лоукосты. Во-вторых, вы сразу сможете проверить цены как по всем авиакомпаниям, так и по всем онлайн-продавцам. 

Покупайте заранее

За 4-6 месяцев, всё очень просто – но это покупать, а начинать их искать нужно гораздо раньше. Например, свой летний отпуск я планировал ещё в октябре-ноябре прошлого года. А лыжи, на которых катаюсь в январе, я планирую вообще за год. Это позволяет мне очень существенно экономить не только на авиабилетах, но и на отелях.

Подпишитесь на уведомление об изменениях цены

Уведомление об изменениях цены – это именно тот инструмент, который избавляет вас от ежедневного мониторинга цен на множестве сайтов. Подпишитесь и ежедневно получайте предложения в ваш мессенджер или на почту, если цена изменится. Экономьте своё время!

Вторник, среда и четверг

Запомните эти дни! Именно в эти дни самая большая вероятность того, что будет дешево. Ещё обратите внимание на полёты вечером и ночью.

Не знаете, куда и когда полететь?

Друзья, вам повезло. Вы же можете использовать календарь низких цен, который поможет вам сразу с двумя ответами: вы сможете найти даты, когда дешевле всего, а также найти те страны и города, куда дешевле всего ехать.

Летайте в межсезонье

Очень часто авиакомпании проводят дополнительные скидки и распродажи авиабилетов как раз на этот период. Межсезонье – совсем не означает плохую погоду и то, что сейчас не нужно посещать это место. Наоборот, погода бывает классной, но туристов гораздо меньше, а значит, что и отели будут дешевле. Например, Кипр я очень люблю посещать в конце октября. Уже, казалось бы, конец сезона, но вода ещё теплая и солнце светит так, что даже можно сгореть.

Путешествуй вместе с Типичным Туристом.

  

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.