НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Итальянский производитель предлагает вариант работы в условиях пандемии

Итальянская компания Trime представила две модели новых средств для предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в т.ч. COVID 19.

Ограничительные меры, вызванные пандемией коронавируса, заставляют предприятия искать различные пути решения обеспечения безопасности сотрудников. Итальянская компания Trime представила две новые модели тоннелей для дезинфекции. Они могут быть установлены на промышленных предприятиях, стройплощадках, при проведении массовых мероприятий в качестве средств снижения бактериальной нагрузки.

X-Mist ST 100 OZ и ST300 OZ представляют собой автоматические дезинфицирующие туннели контроля доступа. Люди, идущие внутри них, подвергаются воздействию Озонового тумана, который легко дезактивирует большинство бактерий на всех открытых поверхностях. Система безопасна для людей и не содержит токсинов, канцерогенных и химических примесей.

Устройство использует систему стабилизированного водного озона (SAO), предоставленную канадской компанией Tersano. Она уже используется специализированными клининговыми компаниями, особенно в секторах здравоохранения и общественного питания.

Для работы тоннелей необходимо подключение к источнику воды и электропитанию. Пропускная способность модели ST100 OZ до 300 человек в час, ST300 OZ – до 1200 человек в час. При этом вторая модель длиной 3 метра имеет встроенный пандус для проезда инвалидных колясок.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.