НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Инвестор вложил около 1 млрд рублей в добычу угля на Сахалине

Фото: пресс-служба министерство инвестиционной политики Сахалинской области

Компания "Агнево", запускает новую производственную площадку на территории особой экономической зоны. Для крупного инвестиционного проекта в порт Корсакова пришла первая партия строительной техники. Это более 50 единиц высокопроизводительной строительной техники из Китая. Инженерно-транспортные машины и оборудование в начале апреля были отправлены китайской кампанией Jinbang в рамках подписанного соглашения в 2022 году. Значительную часть оборудования составляют экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры, дорожные катки, бульдозеры, лесозаготовительные машины, оборудование для солнечных генераторных установок, буровые установки, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерство инвестиционной политики Сахалинской области.

— Мы поддерживаем развитие производств в Сахалинской области, создавая комфортные условия для реализации инвестиционных проектов. Инвестиции в запуск новых проектов составляют 60 млрд рублей. С начала работы компания уже вложила в производство более 1 млрд рублей, что почти в два раза больше планового объема. Полная реализация проекта по расширению, предусматривает несколько очередей строительства, — рассказал министр инвестиционной политики Сахалинской области

 

 

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.