НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Индия увеличивает добычу угля

Внутреннее производство угля в Индии демонстрирует впечатляющий рост в последние годы, увеличившись с 730 миллионов тонн в 2019/2020 годах до более чем 778 миллионов тонн в 2021/2022 годах.

Тенденция роста продолжила набирать обороты и в текущем финансовом году: в апреле 2022 – январе 2023 года страна зарегистрировала рост более чем на 16 процентов, произведя свыше 698 миллионов тонн угля по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года.

Такой бум поможет Индии в значительной степени ограничить импорт угля в условиях резкого увеличения спроса на это полезное ископаемое из-за постоянного роста потребления электроэнергии.

Министерство угольной промышленности установило производственную цель 1,31 миллиарда тонн на 2025 финансовый год с увеличением до 1,5 миллиарда тонн к 2030 году.

Профильное ведомство сотрудничает с различными государственными и центральными правительственными учреждениями для открытия новых шахт и увеличения добычи на действующих месторождениях.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.