НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Доля БЕЛАЗ на рынке России среди самосвалов особо большой грузоподъёмности превышает 80%

На заводе БЕЛАЗ прошло совещание представителей товаропроводящей сети из Российской Федерации, одной из главных тем которого стала эффективная стратегия реализации продукции БЕЛАЗ на российском рынке.

Сегодня доля БЕЛАЗ на рынке Российской Федерации в сегменте самосвалов особо большой грузоподъёмности превышает 80% – это максимальное значение за последние 7 лет. Лидерами за 2022 год стали самосвалы грузоподъёмностью 90, 110-130 и 220-240 тонн. А в 2023 году БЕЛАЗ нацелен на ещё большее усиление своих позиций на российском рынке.

После подведения итогов прошедшего года и обсуждения планов на 2023 год, участники встречи ознакомились с новейшими разработками техники БЕЛАЗ, которые в скором времени появятся на рынке и посетили новые производственные мощности термогальванического, прессового цехов и цеха гидротрансмиссий.

В совещании приняли участие топ-менеджеры завода во главе с генеральным директором Сергеем Никифоровичем и руководители компаний товаропроводящей сети во главе с генеральным директором АО «ТД «БЕЛАЗ» (генерального дистрибьютора ОАО «БЕЛАЗ» в России) Алексеем Ляминым.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.