НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Десять кандидатов выдвинулись на должность губернатора Кузбасса

Десять кандидатов выдвинулись на досрочные выборы губернатора Кемеровской области 9 сентября 2018 года, по данным областной избирательной комиссии. К пятерым кандидатам, подавшим документы в облизбирком на 27 июня, прибавилось еще столько же, включая трех женщин. Трое из десяти — самовыдвиженцы, остальные — кандидаты различных партий. Прием документов для участия в выборах закончился, но пока ни один из претендентов не является зарегистрированным кандидатом.
 
Самовыдвиженцами среди подавших документы выступают 51-летний пенсионер Виктор Смирнов из Новокузнецка, 41-летняя кемеровская предпринимательница Елена Щеклеина и директор по развитию ООО «Гарант-К42», бывший зам губернатора по строительству 44-летний Эдуард Балабан.
 
Врио губернатора 56-летний Сергей Цивилев выдвинут от партии «Единая Россия», 54-летний директор кемеровской школы олимпийского резерва по шахматам Юрий Скворцов — от «Патриотов России». От ЛДПР выдвинут депутат облсовета 32-летний Игорь Украинцев. Он — самый молодой из претендентов, тогда как самый старый выдвинут от КПРФ. Это секретарь обкома компартии 67-летний Владимир Карпов.
 
В последнюю неделю резко увеличилось представительство женщин среди кандидатов. Документы в облизбирком подали также 42-летняя уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко от Партии Роста, 39-летняя гендиректор ООО «НК РЭТ» Аксинья Гурьянова от «Партии социальных реформ - прибыль от природных ресурсов — народу», 49-летняя гендиректор ООО «Сибинжиниринг» Татьяна Протас — от «Справедливой России»
Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.