НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Coal India удалось достичь суточной добычи - 3,14 млн. тонн. В планах на 2019г – 655 млн. тонн.

Министерство угля поставило задачу перед Coal India Ltd за текущий финансовый год добыть 655 млн. тонн, при том, что прошлый финансовый год кампания завершила - 607 млн. тонн, зарегистрировав 7,23% роста фактического производства.

В начале каждого финансового года, исходя из прогнозируемых потребностей электростанций и других секторов, таких как сталь и цемент, министерство угля подписывает соглашение с Coal India, которое называется «Меморандум о взаимопонимании» (MoU). Это становится министерской целью для компании.

Источники в компании утверждают, что, учитывая рост производства, который был зарегистрировал в прошлом году, министерство хочет, чтобы Coal India поддержала этот импульс и цель в этом году соответствует графику роста, который компания наметила для увеличения производства.

Официальные лица полагают, что ввод в эксплуатацию в этом году трех важнейших железнодорожных путей увеличит возможности компании по отгрузке и позволит избежать проблем в шахтах.

Уделив повышенное внимание механизации, Coal India удалось достичь 3,14 млн. тонн добычи угля за сутки в прошлом месяце, и добыть 79,19 млн. тонн угля в месяц. Это самая высокая добыча, когда-либо зарегистрированная за один месяц с момента основания Coal India.

Coal India потребовалось семь лет, чтобы увеличить уровень добычи на 100 млн. тонн в год и  пробить 500 млн. тонн в 2016-17 гг., а уровня добычи в 600 млн. тонн удалось достичь за три года.

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.