НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Strenx 700 MC Plus: Более прочная и легкая сталь для проектов по модернизации

Сталь StrenxTM 700 MC Plus позволяет производителям осуществлять быструю разработку нового высокопроизводительного оборудования. Этот продукт предназначен в основном для подъемных механизмов, транспорта и сельского хозяйства. Специалисты по материалам и служба технической поддержки компании SSAB всегда готовы оказать поддержку клиентам в рамках проектов по модернизации.

Сочетание прочности стали и ее технологических свойств имеет решающее значение при переходе на более прочные виды стали. Высокопрочная сталь должна обладать свойствами, которые обеспечивают легкую резку, гибку и сварку при производстве. Быстрое и бесперебойное производство является ключом к экономической эффективности предприятия.

Сталь Strenx 700 MC сочетает высокие прочностные свойства и обрабатываемость. Все соответствующие показатели превосходят таковые у традиционных видов стали. Сталь Strenx 700 MC Plus поставляется в виде листового проката и в виде труб.

Все это позволяет легко заменить сталь с пределом прочности 350 МПа на сталь Strenx 700 MC Plus. Производители могут пользоваться преимуществами более прочной стали без необходимости идти на компромисс в вопросах стойкости к трещинам , формуемости, свариваемости или ударной вязкости даже при низких температурах вплоть до -60°С, и независимо от направления прокатки и вырезки образцов. В машиностроении и строительстве хорошо используется конструкционная сталь, ознакомиться со всем ассортиментов марки 30ХГС можно на их сайте http://stalmaximum.ru/30khgsa/.

Новые возможности для замены стандартных сталей S690QL

Сталь Strenx 700 MC Plus поставляется с толщиной листа до 12 мм и шириной 1500 мм. Заменив сталь S690QL на сталь Strenx 700 MC Plus, клиенты получают продукт с более жесткими размерными допусками, улучшенной плоскостностью и сгибаемостью, а также с более низким углеродным эквивалентом для улучшения свариваемости.

Компания SSAB оказывает поддержку при модернизации

Как и в случае других сталей SSAB, Strenx 700 MC Plus производится с использованием исключительно чистой стали. В процессе производства, листовой прокат и трубы проверяют в нескольких точках, чтобы гарантировать, что сталь отвечает строгим требованиям, касающимся механических свойств и размеров.

Специалисты по материалам и служба технической поддержки компании SSAB всегда готовы оказать поддержку клиентам и предоставить консультации в рамках совместных проектов по проектированию и освоению новых методов производства, а также при выборе материалов и технических расчетах.

Информация взята с сайта h
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.