НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Инновационный вагон разработали инженеры «Алтайвагона»

За четыре месяца специалисты предприятия разработали уникальный крытый вагон модели 11-2138 с объёмом кузова 161 м³, грузоподъёмностью 72 т и осевой нагрузкой 25 тс. Усиленные боковые стены и тележка модели 18-194-1 обеспечивают его высокую эксплуатационную надёжность.

Благодаря усиленной конструкции кузова и установке загрузочных люков в крыше вагон может быть использован также для перевозки сыпучих грузов.

Увеличенный дверной проём - повысит производительность погрузочно-разгрузочных работ.
Увеличенная на 5 тонн грузоподъёмность и срок межремонтного пробега в 500 тыс. км делает новику более экономичным вариантом по сравнению с аналогами.

В настоящее время новая модель крытого вагона проходит предварительные испытания. Следующим этапом станет сертификация. К серийному выпуску инновационного крытого вагона на «Алтайвагоне» планируют приступить со второго полугодия 2016 г. Первая партия составит 1000 вагонов.

Информация взята с сайта h
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.