НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

Новый рекорд установили портовики АО «Дальтрансуголь»

Такой показатель отмечен впервые. Как отметил генеральный директор АО «Дальтрансуголь» Владимир Шаповал, среднесуточная выгрузка на терминале обычно составляет 816 вагонов.

Рекорд установлен двумя бригадами: бригадой №2 под руководством начальника смены Алексея Кузнецова и бригадира Максима Прокофьева и бригадой №3 – начальник смены Дмитрий Бородин, бригадир Тимофей Изотов. Бригада поделили рекорд поровну – каждая выгрузила по 600 вагонов.

Бригада под руководством Алексея Кузнецова уже становилась рекордсменом по выгрузке вагонов в трудовой вахте памяти, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в 2015 году.

В рекордной выгрузке важную роль сыграли и другие специалисты АО «Дальтрансуголь»: сменные механики Сергей Макаренко и Евгений Лызов, дежурные по железнодорожной станции «Терминал» Ирина Титоренко и Татьяна Афон, приемосдатчики Екатерина Романова и Марина Горбачева.
Рекордным для АО «Дальтрансуголь» стал и минувший март. По итогам месяца, впервые в истории порта, выгружено 1 миллион 800 тысяч тонн угля.

АО «Дальтрансуголь» (входит в состав СУЭК) – крупнейший морской угольный порт Хабаровского края, осуществляет перевалку угля в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Объем перевалки АО «Дальтрансуголь» в 2015 году составил 18 278 573 миллиона тонн.

СУЭК - одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик на внутренний рынок и на экспорт. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в семи регионах России. На предприятиях СУЭК работает более 33 000 человек.

Информация взята с сайта h
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.