НОВОСТИ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ

«Восточная горнорудная компания» реализует инвестиционный проект по наращиванию добычи и экспорта угля до 20 млн. тонн.

О планах реконструкции порта Шахтерск совместно с Marubeni Corporation неоднократно упоминалось в рамках ВЭФ-2018, увеличение добычи на «Солнцевском угольном разрезе» - основной ресурсной базе проекта - также находится в восходящем тренде. Если в 2017 году добыча угля составила 4 млн. тонн, а отгрузка - 4,9 млн. тонн, то в 2018 году только за восемь месяцев было добыто 5 млн. тонн, а планы на год - добыть и экспортировать 8 млн. тонн угля.

В этом году продолжится развитие производства: на разрез поступает новая высокопроизводительная карьерная техника, ведутся работы по внедрению автоматизированной системы управления горнотранспортным комплексом - «Карьер».

После успешного тестирования на разрезе, автоматизированную систему планируется внедрить в порту «Шахтерск», что позволит объединить информацию от двух предприятий, создав единую систему контроля и принятия управленческих решений.

 

Информация взята с сайта
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Добавление техники

Для добавления техники в первую очередь необходимо связаться с нашим менеджером для согласования деталей процесса добавления информации. Оставьте ваши данные, и мы свяжемся с Вами.