• Версия для печати

Все транспортировке добытых ископаемых

Список разделов Вопрос/ответ

Описание: В этой рубрике форума Вы можете задавать вопросы на любые темы, касающиеся горной промышленности

Сообщение #1 pavel_yurkaev » 24.11.2017, 09:50

Приветствую Союз Горных Инженеров. Очень нужна ваша экспертная помощь!

Мне хотелось бы детально изучить процесс транспортировки сырья с места добычи на дальнейшую обработку, обогащение (если брать шире - все, что происходит с сырьем после того, как его извлекли из земли, и до конечного применения). Думаю, что никто лучше вас не расскажет об этом:)

Вот первые вопросы, с которых хотелось бы начать диалог:
1. В каких случаях ископаемые нужно куда-то перевозить с места добычи, а в каких нет? С чем это связано?
2. На чем перевозятся ископаемые: грузовики, поезд, баржа? С чем связан выбор вида транспорта? Какие есть нюансы у каждого варианта?
3. Кто выполняет перевозку ископаемых - сама добывающая компания или какой-то подрядчик? Почему именно так?
Сорри, если вопросы элементарные - Я не эксперт в области :)

Если есть возмоность, с радостью созвонюсь для обсуждения вопросов или угощу кофе (пивом). Спасибо:)
pavel_yurkaev
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Вернуться в Вопрос/ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?