• Версия для печати

Спрашивает абитуриент

Список разделов Вопрос/ответ

Описание: В этой рубрике форума Вы можете задавать вопросы на любые темы, касающиеся горной промышленности

Сообщение #1 Infradead » 07.07.2016, 00:46

Уважаемые товарищи специалисты, я - абитуриент, окончил 11 класс. Думаю получить диплом о ВПО по специальности "Горное дело" с профилем "Открытые горные работы".

Читал отзывы - где негативные, где положительные. Непонятно.

Очень хотелось бы знать, какова потребность рынка труда в таких специалистах, на какую работу может рассчитывать выпускник ВУЗа?

Понимаю, что то, каким я буду специалистом, зависит всецело от меня и от выбранного ВУЗа. Но, возьмём для условности два варианта: в среднем и в идеале.

Заранее премного благодарен.
Infradead
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #2 admin » 13.07.2016, 03:57

Добрый день! Подскажите, где Вы находитесь территориально? и готовы ли Вы к переезду ради обучения по данной специальности?
По вопросам размещения рекламы, сотрудничества, партнёрства обращаться: 8-905-909-56-29, mail@mining-portal.ru
admin
Администратор
Аватара
Репутация: 0
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Кам41 » 10.02.2017, 02:21

Здравствуйте студент 2 курса по профессии маркшейдер(техник), есть вопрос: хочу написать реферат на тему: кто работает на горной промышленности, а именно те от которых зависит всё производство. Хотелось бы от опытных людей услышать. Просто перечислить профессии которые находятся именно на производстве без пояснения, а информацию я по ним сам найду, заранее спасибо.
Кам41
Репутация: 0
С нами: 7 лет 1 месяц


Вернуться в Вопрос/ответ

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения
ЗАЧЕМ НУЖНА РЕГИСТРАЦИЯ?